вторник, 7 января 2014 г.

О праздниках и планах на 2014.

Привет, вот и ушли от нас наши любимые новогодние и рождественские праздники. Мы их так долго ждали и вот они пролетели от нас как одно мгновение, даже грустно как-то мне от этого. Совсем скоро снимут все украшения, уберут елки до следующего года и мы будем ждать следующих праздников до следующего года. Кстати, праздники принесли мне такие желанные 50 кг.
Я стала совсем большой - 21 год. Капец, мне прям не верится и я не чувствую себя на такой возраст даже и не чувствую, но тем не менее имеется, что имеется.
И хотелось бы сразу с вам поговорить не про похудение, это все будет позже, а рассказать вам о своих планах.

  1. Конечно же, это наладить свое здоровье. Бесспорно. Это то, что мной руководит и заставляет двигаться дальше. 
  2. Сдать диплом и поступить куда-то, желательно на магистратуру.
  3. Продолжить вести блог, естественно, сделать его более интересным. У меня в планах делать также видеопосты. Я вообще против видеоблогов и не хочу стать ютубером, которых и без меня очень много развелось, да и почитать лишним не будет, но пробы будут. Почему бы и нет?)
  4. Хочу в этом году в первый раз перелететь за пределы нашей Родины и, конечно же, нашей большой соседки:) В планах по-любому есть Эстония. И хотелось бы именно перелететь, так как я ни разу в жизни не летала.
  5. Посетить какой-то большой концерт. Идеальным был бы, конечно, приезд Бйонсе на Украину, но  и кто-то другой типа Джастина Тимберлейка тоже пойдет;)
  6. Оставлю этот пункт без комментариев, назовем его просто - личная жизнь. Не знаю почему поставила его так далеко. Наверное, потому что сейчас тьфу-тьфу все хорошо и я даже не задумываюсь о каких-либо проблемах там, поэтому хочу все улучшать.
  7. Найти работу по душе или хотя бы определится с тем, как устраивать мою жизнь.
Я очень люблю составлять списки и решила, что мне нужен именно такой список и именно тут, чтобы вы могла контролировать меня. А какие у вас планы на этот год? Пишите в комментарии. Следующие посты будут обязательно про питание, диеты и прочее:)
Прилагаю вам самое первое фото меня в этом году, кроме фотографий с праздника Нового Года. Да, я пошла в зал уже 1-го января, именно я тот безумный фанат:)

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий